КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЕСЛИ РЕБЕНКУ ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 3-х ЛЕТ?


Распорядиться этой суммой можно на погашение по займам (кредитам), в том числе ипотечным, на покупку недвижимости, не дожидаясь исполнения второму ребенку 3-х лет! Право устанавливается на основании Статьи 10 Федерального закона от 29.12 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". 

Семья может приобрести недвижимость с помощью займа! 

Продавцом может быть любое лицо! 
Прямых запретов на покупку недвижимого имущества у родственников в законе № 256-ФЗ, регулирующем вопросы материнского капитала, нет. Запрет действует только в отношении супруга (супруги) обладателя сертификата на средства маткапитала. 

Рассматриваем любой объект: 

- квартира на вторичном рынке; 
- частный дом с земельным участком; 
- 1/2 жилого дома с отдельным входом; 
- доля в квартире; 
- комната в коммунальной квартире, общежитии; 
- квартира в новостройке, при условии, что застройщик не кооператив. 

КРОМЕ ТОГО ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ! (земля должна быть в собственности). 

АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 

1. Подбор жилья (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ); 
2. Сбор документов; 
3. Получение одобрения (за 1 день); 
4. Заключение договора кредитования; 
5. Оформление сделки в Росреестре; 
6. Перечисление денежных средств (расчет с продавцами) В ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ НА ВАШЕ ИМЯ; 
7. Сдача документов в Пенсионный Фонд РФ; 
8. Погашение вашего кредита средствами маткапитала Пенсионным Фондом РФ (В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА) 
9. Снятие обременения с объекта недвижимости 

 В течении 6 месяцев после погашения займа Вы наделяете детей долями. 

ПОЧЕМУ С НАМИ? 
- подготовка документов к вашей сделке за 1 день; 
- вам не нужны поручители; 
- вам не надо подтверждать доходы; 
- вам не надо страховать жизнь и предмет залога; 
- вы можете купить любой объект недвижимости; 
- ВАМ НЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ОЦЕНКУ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ; 
- консультация и сопровождение на всех этапах сделки; 
- лояльно отношение к неидеальным кредитным историям; 
- поддерживаем на всех этапах получения маткапитала, а не только на этапе выдачи займа; 
- у нас нет скрытых платежей: все условия вы узнаете в начале и они не меняются в процессе. 

Самара-Риэлт 
Адрес: г. Самара, ул.Партизанская, д.19,2 эт. офис 222/3. 
тел. 8-(846) 334-90-01